вторник, 29 марта 2016 г.

Французский марафон обложек. 1 этап.

Привет-привет!
В поддержку моей землячки и первого подписчика Светланы поучаствую во французском марафоне обложек на паспорт. Тем более я обожаю их делать!!! В рамках марафона нужно будет "сотворить" 5 обложек с ОЭ.
Первый этап предполагает в качестве ОЭ Эйфелеву башню, мне эта идея понравилась, и я постараюсь все пять обложек сделать с "La tour eiffel". Обложки будут с разными картинками, ну и конечно же разной цветовой и стилистической наполненности.
От себя добавлю, что на рукодельных ярмарках первыми "уходили от меня" именно обложки с французко-парижской тематикой, интересно почему?!?
 Бумага от ScrapBerry`s коллекции "Осенний вальс", куча вырубных ажурных элементов и щепотка пайеток. Волшебные ножи-баннеры от Cheery Lynn Designs сделали всю работу))) Очень долго их искала и не зря, в свое время, находясь в декретном отпуске, на "последние деньги" купила)))
В целом от себя добавлю, что обложки люблю делать сериями, придумал так идею для серии, раскрошил набор бумаги и все до последнего кусочка использовал!!! Огромная экономия времени, да и в предверии ярмарок не нужно будет сидеть по ночам. Кроме того, всегда под рукой небольшие подарки-презентики. Из набора 15х15 в 24 листа вышло 12 обложек, простая арифметика! Поэтому в довесок встречайте оставшиеся обложки.
Без цветов никуда, они мою любоффф))) Скажите же, что картинки суперски сочетаются с бумажкой?!?
 С такими бумажным кружевом приму участие в Тематическом задании "Ажурные дела" от блога Фабрика 212:
С любовью, Gesha.

3 комментария:

  1. Ох ничего себе, какая красота!!! Ну, у тебя и объёмчики)))) Обложечки все хороши!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Без объемчиков никак))) На подходе новая красота!!!

      Удалить
  2. Евгения замечательная обложка !!! Спасибо от блога Фабрика 212 .

    ОтветитьУдалить